Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Магистров-информатиков прибыло!
 
  25 июня 2017

20 июня 2017 года на кафедре информатики, информационных технологий и методики обучения Школы педагогики ДВФУ прошла защита выпускных квалификационных работ магистрантов программы «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовании».

На рассмотрение государственной экзаменационной комиссии было представлено девять выпускных квалификационных работ, охвативших различные аспекты образовательного процесса. В своих магистерских работах выпускники исследовали наиболее острые и актуальные вопросы, касающиеся ведения образовательного процесса в современных условиях.

Магистранты за время учебы получили неоценимый опыт, пополнили багаж своих знаний в процессе взаимодействия с опытными педагогами. Выпускники высказали много искренних слов благодарности преподавателям кафедры и своим научным руководителям. Особенно теплые слова прозвучали в адрес заведующего кафедрой, доцента, кандидата физико-математических наук и просто хорошего человека Горностаевой Татьяны Николаевны, которая для многих магистрантов стала верной опорой и поддержкой в сложном процессе обучения. Безусловно, годы учебы в магистратуре Школы педагогики для всех выпускников навсегда останутся ярким и незабываемым жизненным событием!

 

Лариса Давыденко,
новоиспеченный магистр





 


Website Security Test